Gary

Gary Grant, Esq.

CONTACT INFORMATION

Phone
+19543043008
Address
1920 E. Hallandale Beach blvd., Office 600A, Hallandale Beach, FL, 33009

О  Компании

Grant Law Corporation, P.A. – американская  адвокатская компания с офисами во Флориде (США), Москве (Россия) и Киеве (Украина).

Наша компания предоставляет юридические услуги иностранным физическим и юридическим лицам на территории  США, России, Украины и стран  СНГ и располагает необходимым опытом и ресурсами для предоставления комплекса услуг, необходимых при представлении Вашего бизнеса в США.

Компания Grant Law Corporation, P.A. специализируется на защите интересов своих клиентов в судах всех уровней в США, России и в странах СНГ, а также на оказании полного спектра юридических услуг для представителей иностранных деловых кругов. Это помогает постоянно расширять и углублять нашу экспертизу в различных отраслях бизнеса и на всех уровнях правового регулирования. В результате наши клиенты получают не только необходимую экспертную правовую поддержку и представительство по их задачам, но и приобретают в нашем лице надежных правовых советников для своего бизнеса.

Наши юристы и адвокаты обладают квалификацией и профессиональным опытом, необходимым для успешного решения Ваших задач.

Наш опыт позволяет нам не только оказывать юридические услуги, но также делиться с Вами полезной актуальной информацией по законодательству, деловой практике, налоговой системе, работе, недвижимости и многим другим аспектам жизни в США и России. Успех наших юридических услуг для бизнеса основан не только на знании права и процедур, но и на понимании культуры, целей и среды работы компаний и предпринимателей.

Мы предлагает Вам и Вашей компании полный комплекс представительских услуг на территории США, направленных на поддержку и защиту интересов Вашего бизнеса.
Вы можете обращаться к нам для выполнения разовых услуг или заключить с нами договор на постоянное юридическое  обслуживание. Наши высококвалифицированные адвокаты готовы надежно и эффективно представлять Вашу компанию и обслуживать интересы Вашего бизнеса в США.

Целью наших услуг является устранение языковых, юридических и дистанционных неудобств, которые возникают у тех, кто уже ведет бизнес в США или желает начать работать на территории США.

Адвокатская компания Grant Law Corporation, P.A ориентирована на оперативное и качественное обслуживание своих клиентов, основываясь на реальном понимании, как местных, так и международных факторов. Мы строим продолжительные взаимоотношения с нашими клиентами, при этом клиенты могут рассчитывать на нашу постоянную юридическую поддержку.